Ума Магомедова

девчонки!!! бальзам для губ нивея фруктовое сияние????

кто пользовался бальзамом для губ нивея фруктовое сияние вишня? хороший он, цвет какой прост пользовалась клубничным он слишком красный был

Катя Васильева

ну я бы сказала, что это не бальзам, а защитная оттеночная гигиеничка
вишня холоднее, чем клубника, насчет яркости - взято с Irecommend

по сути, это светлее, чем клубника, но, вам лично это слишком ярко или нормально?