Александр Степин

что лучше сначала сделать массаж и потом эвкалиптовую ванну или наоборот?

Михаил Володин

Сначало нужно размегчить тело, а потом сделать массаж))

Паша Дергачёв

ну конечно ванную, потом массаж с ароматическими маслами на чистую кожу!
впрочем, делайте, как вам комфортно, вы ведь не грязнуля?!! !
если делать без масла, по немытой коже лучше руки скользят)

Ко
Коля

Сначало нужно сделать массаж, а потом эвкалиптовую ванну принимать

Вероника Зайнутдинова

после массажа нужен покой, лучше поспать. и никаких водных процедур