Джон Скаво

помогите, пожалуйста, как сделать парню хороший массаж спины?

Часто парню разминаю спинку, но массаж нормально делать не умею (говорят, что у меня хорошие руки, но все же ((что посоветуете, чтобы парень почувствовал расслабление, получил удовольствие и хотел еще? как сделать ему хороший массаж?

Павел Кондратьев

рельсы рельсы шпалы шпалы

Николай Николаевич

ооо! это надо уметь, я своему так размяла, с дури то и неопытности, что болеть стала, бедненький мой не согнуться теперь не может не разогнуться: -)я ему сильно мяла, а вам лучше с арома -маслами, и по нежнее

Merei

1. долго гладите с кремом Нега
2.ребром ладоней растираете, гладите, затем складку кожи перемещаете между пальцами рук, большими и указательными

3.по спирали сжимаете кожу и отпускаете

4.кулаком разминаете мышцы

5.оттягиваете захватив кожу

6 ладонью сотрясаете тело спины

7. гладите

Александр

Да титьками разотри его, он вообще обалдеет от такого удовольствия!

Алла *******

Я пожестче люблю массаж, посильнее, поэтому мне нравится, когда меня массируют не только руками, но и массажерами, их великое множество в любой хорошей большой аптеке.

Надежда Нестерова

запишись на курсы больше знаний и практики получешь

Se
Sef

главное все делать с любовью и как сердце подскажет так и делайте