Co
Constantin

получится ли такой цвет??

после тонирования каким нибудь пепельным оттенком у мастера сейчас вот такое мелирование

Натали

возможно получиться.. . а так и с таким цветом ты хорошенькая!!!

As
Asem

не совсем понятно какого результата ты хочешь добиться и что имеется сейчас на голове. .
если ты снизу и хочешь как вверху, то не получится.... а наоборот получится)))

Оксана

С макияжем - перебор. . Не идет тебе так - попробуй более светлый карандаш. . А с волосами к мастеру иди

Ан
Анастасия

Получится! но надо было свои волосы а не себя фотографировать, а так классная)))