Дмитрий Фатеев

Онлайн просмотр камеры наблюдения. Постоянно ли нужен вход в интернет??

Камера будет отправлять потоковое видеоизображение если нет прямого подключения в интернете. или же можно как то подсоединиться к просмотру из другого места??

Алексей Симонов

Если организована сеть то в пределах сети, если же нужно удаленно смотреть то интернет необходим.