Вл
Владимир

Купил книгу серии sector

Купил книгу серии sector темные тропы (типа сталкера) но темные тропы по счету 3-я книга!
Путь одиночки
Наемники смерти
Темные тропы
Дети смерти
Вопрос в том что темные тропы это продолжение выше указанных книг или просто серия? но сюжеты разные? пожалуйста кто знает ответьте! заранее спасибо!

Владимир Бобков

SECTOR – боевая фантастика, постапокалипсис, приключения, экшн.

Серия начала выходить с августа 2012 года. В нее входят следующие романы:

► ПУТЬ ОДИНОЧКИ
► НАЁМНИКИ СМЕРТИ
► КРОВЬ ЗВЕРЯ
► ТЁМНЫЕ ТРОПЫ
► ДЕТИ СЕКТОРА и другие
.

Авторами трёх книг являются Андрей Левицкий, Виктор Глумов, Антон Кравин,
авторы книги «Дети сектора» – Андрей Левицкий и Виктор Глумов,
автор книги «Кровь зверя» – Виктор Ночкин.

Читайте с любой книги. Это не многотомный роман, несмотря на то, что в романах Андрея Левицкого и его соавторов есть сквозные персонажи.

Читать романы этой серии можно и онлайн.

Путь одиночки
Наёмники смерти
Дети сектора
Кровь зверя