Аня Лазарева

где купить аудио книгу закон о полиции

Надежда Королева

Здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Название: Закон о полиции аудиокнига

Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" 2011 (Аудиокнига в формате mp3)Опубликован в "Российской газете" 8 февраля 2011 г.

Опубликован в "Российской газете" 8 февраля 2011 г.

Вступил в силу 1 марта 2011 г.

Аудиокнига закон "О полиции" состоит из 11 частей - т. е. разбита на 11 глав в формате mp3.

Елена Попова

Скачать бесплатно не обещаю, а вот купить можно на аудиостандарт