Ольга Осютина

ГДе купить наушники для аудио книги PocketBook 301

Когда-то мы купили книгу и вот в комплекте науников небыло, а не кто не знает магазинов в моем городе Краснодар, где можно было бы их преобрести.
P.s
По интернету покупать не умею, и карточек не имею 😞

Олеся

Закажи в связном там большой выбор, заказываешь в интернет форме на сайте, и тебе привозят в ближайший магазин связного вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Веселова

Можно купить в "Техносиле", например. Краснодар, ул. Стасова-Сормовская, д. 178-180/1 лит. Ш.