Вера Политаева

Почему ученые (психологи) критиковали теорию Фрейда?

Фёдор Факушин

Почему в прошлом времени? Выделяют минимум 4 основных инстинкта, и до 12 штук у человека, Фрейд в 1 упирался.

Андрей

Если конкретнее Фрейд все свел к сексу. На пример: если вы любите бананы и вы девушка то это нормально, а если молодой человек то это уже явный признак латентного гомосексуализма . Явно не все с этим согласятся.