Анна Давыдова

примеры неэффективных государственных программ (для России)

Ислом Муминов

Октябрьская революция.

Светлана Гудименко

Зачем примеры, любая гос. программа в России является неэффективной.

Татьяна Шиманская

Проще назвать эффективные :)))))

Крылова

"Северный поток" .

Максим Крайнов

"500 дней" и "Всех-на "Волги! "

Галина Саратовцева

Увеличение пенсии пенсонерам, когда цена на товар при этом увеличивается ещё больше. Ну короче пенсия 6000 ЖКХ 4000 высасывает, 2000 на 1 месяц подумай.

А если бы пенсию увеличивали без какого либо влияния на цену товара было бы отлично.

An
Anastasia

любые сделки с сша... .