Teynara Avinta-Enkersel

Сайты знакомств есть ли у них будущее

например девушка познакомилась с парнем они обменялись телефонами и социальными сетями и всё и ушли с сайта, а им нужно как можно больше народу удержать особенно девушек

Светлана

ЕСТЬ!!!! Сайт создаёт семьи

Ва
Валентина

люди годами сидят там, кто придуривается кто ищет так что все в плюсе

Же
Женя

всегда будет у них будущее
всё меньше людей знакомятся на улицах. РИтм жизни такой. Идя на работу ну не будет никто подбегать и знакомиться. Затеряются в толпе и не будет никакого знакомства. А сайты дают возможности неограниченного знакомства со всеми подряд. И всегда будут люди желающие познакомится не прилагая больших усилий

Анастасия

Мне лично познакомиться вообще негде, кроме как на сайте знакомств, потому что я хочу общаться и знакомиться с европейцами, а вокруг белых нет, только узбеки, киргизы и таджики. . Потому мы все сейчас в "Ответах" и сидим, что внешние контакты чем-то нарушены. Так что будущее есть.

Галина

в 99 % случаев там сидят проститутки и пользователи этих услуг, поэтому будущее только как и настоящее никакого развития.