Ве
Вера

Как можно жить с его мамашей?

Павел Камышев

А зачем вы с ней живете?

Александр Александров

не нравится пошла вон) ) вот дверь вот пинок

Светлана

очень даже не плохо. а если вам плохо уезжайте

Фаррух Юлдашев

Можно жить замечательно, если относится с уважением друг к другу

D"
Dmitry ""

А зачем с ней жить? Просто снимите квартиру. Лучше в чем-то ограничить себя материально, чем каждый день видеть человека, который тебя так раздражает. Не нужно мучить ни себя, ни ее.

Димка Маслов

Во первых перестать называть мамашей, а во вторых найти общий язык. У каждого человека есть хорошие стороны, нужно лишь уметь их разглядеть.

Ольга Ширяева

С его мамашей как жить не знаю ..
как с вами его мамаше жить тоже не знаю
а со моей свекровью мне жилось припеваючи )))
и кушать приготовит пока мы на работе и детишек присмотрит когда мы по гостям ходили или учились.

Александр Winston

Не живите, проблем-то

Ек
Екатерина

а кто-то заставляет с ней жить?? ? Живите раздельно

На
Наталья

Вечная проблема... Все, точно не будем с нашими жить не под каким предлогом (начиталась уже!).

Ирина Катаева

Отдельно жить, а не с мамашей. Не даст она вам быть вместе

Towards Todeath

Не знаю, для меня это не реально, поэтому живём отдельно.

Валерия Николаичева

Точно так же, как ему жить с твоей мамашей!