Юлия Спиридонова

у всех мамаш сносит крышу после родов?

типа "перехожу дорогу где хочу и как хочу" , " с ребенком значит пойду без очереди" и вообще " я королева" и тому подобное?

Шахбанова Мугинка

Нет! ! Это называется послеродовая депрессия. Она бывает... Но не у всех!

Оличка

нет
это больше у того кто и до беременности и до родов с головой не дружил 🙂

Ширин Каримова

И чё?Им тяжело немного, ты так не думаешь, женщина? Меня тошнит больше от того, когда мужской пол приходит из армии, и пиздит что он там ТИПА мужиком был! Тьфу!!!!)

Дмитрий Малюков

над такими "королевами" даже здесь посмеиваются
сидят в полной жопе, а строят из себя, я не я головка от х.. .

Светлана Яковлева

Это не от "мамашести" зависит, а от общего уровня культуры.
Негодую вместе с Вами. )

Хамза Бабаджанов

зависит от воспитания самой дамы, некоторые считают что все вокруг им должны или например если ты площадке стоишь с ребенком начинают тебе давать запросто советы как кормить грудью, и т. д. я вообще от таких супер мамочек держусь подальше. больше всего меня радует вопрос а почему у вас муж гуляет с ребенком, вы чем занимаетесь? почему вы грудью не кормите? ? а почему вы все новое покупаете своему ребенку? ? да еще и такие дорогие игрушки? ? такое ощущение что я должна встать на скамейку посередине двора собрать всех соседей и всем сказать что с ребенком гуляет муж потому, что я работаю либо лежу на диванчике и телек смотрю потому, что так хочу...

А_
Алёнка _

бывает и покруче выкидывают

Дмитрий

нет... тока у тех кто и до ипанутой была

T@
Tpogreban @mail.ru

не у всех, но у многих. проходили с ребенком медосмотр профилактический недавно. нас медсестра водила без очереди везде. а тут пришли, сидят в очереди мужчина с двумя малышами и бабулька с внуком. меня с двухлеткой пропускают без очереди. мне неловко, я спорю, но они пропускают, сижу уже с ребенком у ортопеда, врач мне что-то объясняет, врывается потная красотка - мамаша с воплем "я с грудным мне без очереди". врач мягко просит подождать, но она орет свое "я с грудничком и даже одного человека не обязана ПРОПУСКАТЬ"))))человеку не посидеть минуту в коридоре))) тот кто на приеме должен выскочить с ребенком и подождать ее величество МАТЬ))) а другая мамаша с ребенком просила ее пропустить на кровь, у меня последний талон, врач больше не примет никого. эта же проспала, свое время пропустила, и когда я сказала, что нет, извините, не могу, она начала ныть "ну вы можете и завтра прийти (???))) у вас ребенок уже большой (двух не было) , сами вспомните, как вы ходили с маленьким", (меня никто не пропускал)))) . я зашла, она за мной влетела и врачу "женщина меня не пропускает"-то есть я ДОЛЖНА))) ей))

Joni Si

Люди, добрее надо быть! Если вы место уступите или коляску поможете донести-приятнее будет и вам, и другим. Так же и эта мама потом поможет кому-нибудь. Почему одни думают, что ничем не обязаны, а другие думают, что им обязаны? Потому что мало кто о другом думает. Если б каждый не рассуждал, а делал, то было бы лучше, никаких вопросов не возникало и никто ни на кого не обижался. Я тоже и в очереди стояла с малышом, и коляску таскала и тп. Но я обращаю внимание на хорошее и людям стараюсь делать хорошее, а не злиться, что это за суки не помогают или что это за козы без башни

Сергей Кузин

а вот в поликлинике в малышковый день должны реально быть одни малышкИ, здоровенькие и розовощекие, и очень не приятно и не понятно, когда рядом сидят кашляющие бациллами отроки с нервными мамашами, отогнать которых под силу только высокопоставленному медперсоналу, а не здравому смыслу

Ss
Sssss

Нет, так у меня не сносит.... правила дорожного движения всегда соблюдала, очереди в поликлиниках всегда занимаю, и короны у меня так и не отросло

Yu
Yuriy

Первые месяц-два я тоже злая была, наглая, дерганная и испуганная (но ПДД соблюдала) .
Спала в сутки не дольше 3 часов и все время боялась, что ребенок заапноит.
Вспоминаю тот период, как страшный сон.

Возможно у тех нервных мамаш, которые всех так бесят и прутся без очереди, тоже не все гладко, им страшно, устали или еще чего.

Кристина

нет. меня с месячным ребенком в поликлиники заставили в очереди стоять.

Наталья Веснина

нет не у всех это называется послеродовая депрессия

Танюшка

именно в таких случая моя покойная бабушка говорила.... " собаки тоже рожают и причем два раза в год и это не дает им права кусать всех подряд... "

Настенька Новикова

Нет не у всех, с моей крышей всё в порядке)

Евгений Топунов

Нет, это по другому называется, безответственность.

Памповая Птица

да нет если воспитания ДО ТОГО не было. так и останется!

Мария Гундырина

Я только с месячным ребенком иду без очереди в поликлинике, но это правило такое .Больше никаких зае.... не было .

Роман Ягодин

Мою не снесло, осталась на месте.
И будучи беременной тоже была в адеквате.

Николай Коженцев

Да не.. . у тах и до были проблемы. Короче ТП

Кирилл Красноруженко

согласна! Считают, что их детей и их выходки должны любить и терпеть все

Алексей Севостьянов

Бывает и такое.. . особенно радует такое поведение в поликлинике в малышковый день

Галина Солодухина

это называется послеродовая депрессия-надо чем-то отвлекаться (бассейн, лес.... ) Пройдет, только не запускайте себя

Елена Еремина

после родов проходит любовь к мужу, приходит ребенку, крыша ушла, ьрак на грани