Беременность и роды
Мамаши..у вас после родов животик подтянулся как и до родов, или кожа всё так же висит???
у меня после КС прошло 5! месяцев, и под кожей растянутой пресс как сталь... но кожа все висит ((
нууу) после кесарева.. . молодец, добьешь) ) 3 месяца не срок после кс. , так что без расстройств)))
Светланa Коржова
у меня косметический шов....это такая полосочка где бикини
Все подтянуто. как будто и не рожала))))
пока еще подвисает.. . уже больше года прошло
у всех по-разному.
у меня через 3 дня живот втянулся полностью стал как и добеременный
у тех у кого кесарево было живот дольше уходит
После естественных родов животик хорошо подтягивается, а кесарево - не знаю...
У меня втянулся сам, ЕР. Но я сильно похудела, может поэтому, . 4 месяца моей ляльке.
как родился так и исчез живот совсем
после двоих деток всё ок
у меня с первом живот изчез через месяц, а после вторых родов чуть чуть остался незначительный
После первых да, после вторых нет, но опять же у всех по разному
через две недели после родов посторонний человек не мог определить рожала я или нет. ребенку 8,5 мес. разницу между до и после вижу только я. надо немного пресс подкачать и будет как до))))
У меня, все стало как и было до родов, но я худая, может поэтому....
через 3 месяца после родов у меня живот подтянулся. я утягивала живот .
Фаина Резник
а что значит утягивала?
у меня всё отлично. Правда, как поем появляется маленько-раньше не появлялся ни при каких обстоятельствах...
висит (((((((((ребенку 1год и9мес, а я никак не могу скинуть жир
роды были у меня естественны, жывот чуть чуть висит!!!
ни чего не висит и растяжек нет. Ребенку 1г. 7м.
прошло год, кто меня не знал, даже не верят, что рожала. Пресс вообще можно качать только через 4 месяца после родов, до этого не только толька не будет, но и есть большая вероятность грыжу заработать!
у меня только через пол года всё в норму пришло
родила 2 детей, а животика нет!
у меня после первых родов будто их и не было... сейчас второй раз буду рожать. , посмотримс)))
через месяц начало все приходить в норму