Беременность и роды
Через какое время после родов у вас убрался животик и стал, как до родов? Специально что-то делали, упражнения?
Я сделала свою фигуру в сто крат лучше чем до беременностей, у меня погодки, работать над собой начала после вторых родов на 4й мес. И спустя полгода я имела фигуру модели) жесткие ограничения в еде и очень много спорта. Продолжаю следить за собой и спустя год после того глобального похудения на30 кг.
Прямо в роддоме и убрался.
после первых родов месяца через два убрался, а вот после третьих родов третий год уже борюсь с переменным успехом.
Никаких животиков у меня вааще не было ))))))))))
Как до родов он у меня не стал, но уменьшился до "почти плоского" через месяц-полтора.
у меня быстро, безо всяких упражнений
через 2-3 месяца. ничего не делала, кроме того, что кормила, гуляла, убиралась, готовила. много дел было-это лучший тренажер
после того, как перестала кормить грудью, примерно через полтора года. Просто стала меньше кушать
а я до сих пор хожу с пузом, все спрашивают - что опять беременна? ну не хочет оно никуда деваться. почти уже смирилась. да с другой стороны - трое детишек, из них 2 кесарева. ну вот такая. Главное, что дети здоровы и муж любит такую, какая есть.
Прошло 3 мес. после родов, живота вообще нет=)конечно когда одеваешь джинсы видно мешочек небольшой, но у меня и до родов так было. А вообще зависит от того, сколько набрала веса, с каким весом родился ребеночек и было ли многоводие. У меня было многоводие, животик был большой, никаких упражнений не делала. Он уходит сам. Хотя пресс конечно тоже не мешало бы покачать=)
Ничего не делала. Родила, в послеродовой палате в зеркало посмотрела, чуть не упала- я так хорошо в жизни не выглядела!! ! Сейчас, через 5 лет уже наела бурдючок.. . :(
месяца через 2-3 живота уже не было. Хотя таким как до родов он стал только через пол года. Упражнений никаких не делала, с маленьким ребенком они и не нужны, он и забота о нем заменяют все тренажеры вместе взятые))