Беременность и роды
Вот про вес понятно! А через какое время после родов у вас подтянулся животик?
Я, например, родила двоих детей и после каждого рождения подтягивался сам постепенно примерно за 4 месяца, но потом всё же иногда я качала пресс, а вообще просто нужно много двигаться, мы, например, жили на 5 этаже без лифта и мне приходилось самой поднимать коляску с малентким ребёнком и продуктами и рядом шла моя 3-хлетняя доча, которая то и дело хваталась за мои ноги руками. Я была худой и выносливой и живот никогда потом больше не появлялся. Побегайте по этажам с ребёнком и никакого живота. Сейчас жду третьего, пришла на узи. а мне врач коммплимент сделала, что животик очень подтянут хорошо, а когда узнала, что будет третий малыш, была просто в восторге! ! А, вообще, я считаю, что самое лучшее занятие - это подкидывание деток, катание их на спине, покачивание на ногах, катание на шее (пока совсем маленькие) и кружение за руки.... это отлично помогает и ребёнку доставляет огромную радость, мне это здорово помогло!!!
Через 1-1,5 месяца....
В первые дни и подтянулся. Он, вообще-то, и не растягивался особо.
через неделю стал как до родов
месяц-полтора, и вообще все устаканилось
Ну через три месяца я вам скажу он вообще стал полностью плоский, и такой как до беременности, правда с парой растяжек )
Не верю я что тут прямо у всех он чуть ли не за неделю вернулся на место.
месяца 3-4, а вообще плоским не стал - кушаю много однако)
год прошел еще висит ( а до беременности плоский был (
2 детей, животик что после первого что после второго ушёл полностью спустя 2. 5 месяца .и к весу первоначальному вернулась достаточно быстро как весила 55 с 16 лет так и вешу до сих пор
через месяц-1,5 как до родов стал))