Беременность и роды
У Вас опускался животик перед роами? И сколько по времени до родов?
у меня опустился на 37 неделе, и то я даже не заметила, врач заметила, сказала головка уже у родовых путей, прикрепилась... сейчас 40 неделя пошла, посмотрим, может на неделе и рожу
Нет. И воды не отошли
нет, не опускался
у меня опустился в 35 недель, а перед родами прям вообще на коленях почти лежал где то дня за 2 до родов
совсем чуть-чуть опустился. Я не заметила, муж заметил, сказал живот вроде ниже стал. Гинекологу сказала на приеме, что вроде опустился. Она -да, немного. "Опустился" недель в 35.Начала рожать в 36,5.
в первую бер-ть опустился в 37 недель. родила я в 39. во вторую бер-ть опустился живот в 33 недели, родила в 37,5 недель
Опускался, как положено, за 2 недели.
недели за 2-3 опустился
где-то в 37-38 недель заметила, что грудь без бюстгалтера стала виснуть, а не лежать на пузе. Ну, думаю, опустилось пузо. В это же время меня мой гинеколог начал к родам морально готовить - говорит, скоро уже, головка вниз опустилась, неподвижная, если чего - скорую вызывай
до самых родов не опускался
у меня живот опустился за 20 мин до самих родов, когда были схватки каждые 30 сек наверное. вторые роды были.
Сейчас 36 недель, многие говорят, что живот низко, а по мне так тоже самое! Тоже все жду когда опуститься
у меня сам по себе живот очень низкий был... если и опустился, то не заметила))
Это естественный процесс. Наверное, недели за две, если память мне не изменяет. А первый ребенок пошел вниз за несколько часов до того, как начались схватки.
за недели две опустился
3а месяц