Беременность и роды
Напишите пожалуйста на какой неделе родили и сколько по времени были роды?
ровно в 36 недель, 5 часов роды были.
Ровно в 40 недель...в день ПДР...11 часов 20 минут...Экстренное КС...
на 41 обоих
первого с 15 до 22-40
вторую с 16 до 21-20
первого с 15 до 22-40
вторую с 16 до 21-20
40 недель три дня, 16 часов
41 неделя, роды 8 часов
Первый раз на 2 дня раньше ПДР, ЕР с вакуумэкстракцией (в сумме примерно 12 часов) .
Второй раз на 5 дней раньше ПДР, КС.
дочу родила в 39 недель. роды длились 10,5 часов (10 часов схватки и 20 минут потуги). сыночка родила в 37,5 недель. роды длились 3 часа-весь этот период схватки. потуги были меньше минуты
Ровно в 40! Приблизительно 6 часов!
1 роды в 39 недель, длились 13 часов
2 роды 37 недель 3,5 часа
3 роды 37,5 недель 1 час 10 минут
2 роды 37 недель 3,5 часа
3 роды 37,5 недель 1 час 10 минут
в 39 нед родила. от момента отхожднения вод до появления дочки прошло 2 часа 15 минут. у меня было КС.
Первые в 35 недель длились 11 часов, вторые в 38 недель длились 3 часа
Любовь Куцевалова
Извените,а почему у вы в 35недель родили?стрес,или само так получилось?
в 42 недели, 4 часа были схватки но к врачу идти боялась, а после того как отдалась в его руки прошло 8 часов))) ) может если б сразу отдалась быстрее б родила))))
На 41 недели, роды длились 12 часов.
39 неделя.... родила за часа 2...схватки 6 часов продолжались.
почти в 40 недель.... От первых схваточок регулярных родила через 4 часа
34 недели. роды были 30 мин, а вот схватки 6 часов
с каждым разом всё быстрее, я три раза рожала! (у вас первые роды?)
Анастасия Хлыстик
да,вот думаю от недели зависит ли время родов
в 40 недель ровно. и родила за 4 часа
1 раз от первой схватки до непосредственно рождения 12 часов-41 неделя. 2 раз роды начались с отхождения вод, схватки начались через 3 часа и спустя ее 3 часа родилась доча- 42 недели