Беременность и роды

В течение какого времени после родов уберётся живот ?

сильно зависит от тонуса ваших мышц. . если изначально животик плоский был и мышцы сильные. . то через полгода уже и не вспомните. . а кто-то годами мучается.. . Это я о пользе занятий спортом ДО беременности :)) отвозраста. . как оказывается не сильно. . я родила в 34 и через 5 - 6 месяцев влезла в свои самые узкие добеременные штаны. . только талия была 60.. а стала 67.. но тут уж. . ничего, видимо, не поделаешь..
Юлия Чопорова
Лучший ответ
нужно делть упражнения, я помимо этого еще и корсет утягивающий носила.
Маша Краснощек
У всех по-разному.... зависит от килограммов, которые вы набрали в течении беременности, от того, кормите грудью или нет.... Качайте пресс КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( подтянете мышцы живота ), а кожа сама по себе постепенно станет эластичнее. ( если не будете полнеть )....К лету будете выглядеть как модель - не переживайте....))) )
У немецких врачей есть такая пословица, если перевести, то звучит так: "Живот появляется 9 месяцев и исчезает за те же 9 месяцев"...Удачи!
от месяца до 3-х лет. Это индивидуально. Можно ускорить упражнениями
Tiko Miqeladze
Если нет растяжек, и девушка была до родов худенькая, то быстро. Ну а если растяжки, то хреново, будет дряблое это место. Я ни чем не занималась. живот у мну убрался, была как девочка. А вот после 30 стала поправляться.
Пресс качайте обязателъно.
у меня тоже сам подтянулся через 3-4 мес!
Обязательно нужно утягивать чем-нибудь.
у меня живот пропал после того, как ребенок родился и послед. Просто ухнул и все. Был и нет... А осталась складка кожи, которая через 3 дня разошлась... через 2 месяца после родов начала пресс качать, чтобы мышцы подтянуть и все
У меня пропал через 2 месяца
Сам по себе не уберется-надо заниматься гимнастикой и или чем-то-там еще..
У меня убрался сам без всяких утягиваний через 4 месяца! Главное - кормить грудью!
вы носите бандаж и все быстро прийдет в норму
Это зависит от ваших особенностей. После первых родов у меня исчез живот практически сразу. После вторых - понадобились упражнения.
я из роддома выписывалась почти без живота. полностью убрался через 3-4 недели. А вот моя подруга после родов на вкусненькое налегла и уже год ходит как будто на 4-м месяце.
Сколько дурных ответов, какой пресс, советчики, до полу году нельзя после кесарево. заниматься вообще, это может сделать непопровимые вещи. Про утягивать тоже смех, мышцы сами не работают.. Глупость а не советы. Бандаж носят когда что то долго делают, ходят на пример.. А так мышцы сами должны включаться.
Заваисит от состояния мышц пресса до беременности. Я всегда занималась спортом, живот пропал через два дня после родов. Хула-хуп крутите после родов, быстро уйдет.