Беременность и роды

Через какое время после родов уходит живот? Он же сразу не станет маленьким?)))

Юлия Таршикова
если до родов живота не было, и за время беременности вы его не наели, то и после родов ему взяться неоткуда) я очень много ела во время б. и после родов заметно округлилась в формах, но никакого обвисшего живота не было, чуть дряблый, это да, но ничто не проходит бесследно) главное до 6 месяцев не заниматься активно спортом, организм и кости еще не окрепли, можете заработать проблемы со спиной или суставами
Гульжан Бухбантаева
Лучший ответ
Ну в течении месяца точно ушёл...
Зависит от того, какой пресс был до беременности и сколько прибавка в весе.
Неа, сначала будет, как пустой мешочек))) )
Через пол-года, год, как мыщИцы тренировать будешь
Саяна Гармаева
Гульнара Файзрахманова Топ-модели через полтора месяца на подиум выходят, какой год?
Kordely ерунда, у меня через 2 дня после родов живота не было. следить за собой надо- до беременности пресс качать и во время беременности не разжираться
зависит от того, насколько крепкие были мышцы до беременности, у некоторых живота нет через неделю
Gulbahar Yanyeva
у меня сразу ушёл, только в первый месяц кожа дряблая была
Едресова Марал
Сразу ничего не заметите, ведь матка будет медленно сокращаться несколько дней прежде чем уменьшится до небольших размеров, а дальше все зависит и от типа кожи, и от мышц и даже от генетики.
У меня через месяца полтора уже ничего не было, но я до беременности спортом занималась.
Кристина М
видно мне повезло, я и не думала о том как убрать живот после родов. Он сам за 2 недели пропал! ))
он может и остаться, если собой не заниматься.
У меня на выписку с роддома живота практически не было, а выписали меня на 5 сутки) ) Сейчас уже почти 3 месяца прошло, остался небольшой животик. Неделю назад начала обруч крутить и объемы заметно сокращаются, надеюсь что он еще и подтянется) ) Так что не переживайте, если будете следить за собой, то в скором времени уйдет ваш животик))
у всех по-разному. но не сразу. зависит от состояния пресса до Б, и от того, как быстро сможешь потом начать качать. сразу много нельзя, потому что у рожавших может быть пупочная грыжа, нужно аккуратно начинать.
сразу не станет а потом все подтягивается! главное пояс утягивающий надеть, я 3 дня не снимала в роддоме-живот как у не рожавшей
через три года.
После родов на следующий день живот был такой как будто я и не рожала!!! ужас. . но вот прошло 3мес. сейчас почти такой как и до Б. :)
у меня за 2 недели ушел, но я худенькая.