Беременность и роды
чем таким помазать живот после родов, чтоб кожа дряблой не была? через какое время живот сам гладким как раньше станет?
никогда он не станет таким, как раньше если кожа уже изменилась. от растяжек и дряблостей можно втирать настоящее мумиё размешаное с детским кремом, правильно питаться, делать зарядку для лифтинга или лучше вообще делать лазерные коррекции по восстановлению. но всё это такая ничтожная помощь...
Упражнения.
От мазей не зависит. )
При молодом возрасте быстро проходит само.
От мазей не зависит. )
Пресс качать нужно... тут крема не помогут...
Месяца через 3
сам что ли?))))))) не сам без помощи эт врятли... .
мало кому везёт так как Ёлке
Дряблый живот? У меня - просто ЖИВОТ. Тут меньше кушать, больше двигаться надо.
А вообще, в какой то передаче смотрела, что упругости коже способствует куэнзим ку-десять, слышали, наверное о таком. Там рекомендовали не тратить деньги на дорогие крема с ним, а купить его в жидком виде, смешать чайную ложку с кефиром, и заморозить. Потом кубики такого льда доставать и натирать кожу. ВЕЧНАЯ молодость! )) Это рекомендовали людям немолодым, которые очень сильно худели, и кожа обвисала, говорят, подтягивает.
После первого ребенка живот полностью убрался месяца через три.
Я тоже что-то не поняла про неровности? У меня был ровный, просто выпуклый немного, потом подтянулся.
попробуйте мумие с детким кремом смешивать и втирать
Носить бандаж...
зеленкой или филанголом....))
каждому свое, каждому свое....)) )
все зависит от вашего организма, если коллагена нету, то нету....
зависит от вашей кожи и организма в целом.. . все прийдет в норму, но не обязательно, как раньше...
Сам не станет.
Физические упражнения нужны, крема или масла. Иначе так и будет висеть.
Упражнения - элементарно покачать пресс. Постепенно увеличивая нагрузку.
А помазать советую кремом или маслом Mama comfort, как раз для мамочек придумано.