ухаживайте за кожей и не будет" рваться",я родила прервого в 36 и не единой растяжки
P.s.крем Аленушка от растяжек использовала
Беременность и роды
говорят после родов рвется кожа на груди, животе и тд. как ее восттановить или избежать этого?
Ну, прямо таки и рвется… . Растягивается) Зависит от эластичности кожи, и от лишних набранных килограммов.
Не рвется, а растягивается. Зависит это от эластичности кожи, которая, в свою очередь, генетически предопределена. Если у вашей мамы не было растяжек, то и у вас скорее всего их не будет, причем никакими кремами вам пользоваться не придется. Если кожа от природы не эластичная, то растяжки все равно появятся, независимо от того, будете ли вы пользоваться кремами от растяжек, маслами и т. д. Со временем растяжки бледнеют и делаются малозаметными. Существенно сгладить растяжки эффективно помогает химический или лазерный пилинг.
Я, как только узнала, что беременна, начала мазать кремом от растяжек. Он так и называется. Двое детей подряд не оставили следа на моей коже.
Глупости какие!! ! Мажте кремом от растяжек)) ) Ничего не рвется. Просто если влаги не достаточно, то они появятся.
как рветься???? до мяса??? ?
у меня просто растяжки)
носить спец бандаж для беременных, про грудь-не знаю
все будет отлично, пользуйтесь косметикой
У меня вообще ничего нет. А растяжки появляются даже если ты поправилась на пару кг а потом похудела. Всё зависит от кожи.
во время беременности мажьтесь специальными кремами!!!! для беременных которые... я мажусь, мне кажется, что поможет. Удачи Вам!!!!
Natirat' kajdiy den' vafel'nim polotencem. A ewe mojno kuso4ek v lif4ik polojit' 4tob koja ewe bol'we ogrubela.
конечно, рвется. вам после родов будут накладывать швы и на груди, и на живот, и ...вы не знали, что каждая родившая вся в шрамах
Отдел Строительства Атбасарского Района
прикольно написали.))))))я аж посмеялась.надо же так не корректно задавать вопрос.