Беременность и роды
А после родов сильно кожа на животе обвисает?
У меня ничего не отвисло.
у меня не обвисало. Но мне тогда 20 лет было.
У меня как был плоский живот, так и остался после двух родов. Хотя и лишнего веса было навалом. Обычно обвисает у тех, кто имеет узкий таз, и весь плод торчит наружу - в огромном животе. Видела в роддоме такую даму, ужас-ужас.... Эластичным бинтом обматывалась, чтобы поскорее в форму вернуться, но о результатах не знаю.
У меня идеальный пресс, после двух родов. Все индивидуально, конечно, но это все на 99% -грамотное питание и физуха, по крайней мере, физическая активность.
КОЖА - это такая фишка, что у всех она реагирует по-разному. все зависит от ее эластичности.
У кого как. У меня средне, видела у кого сильно. Главное потом себя не запускать и начинать занимать как можно раньше.
понятно что есть складки после родов у всех.. кто то восстанавливается, кто то нет..
У каво как.
Анжела Хухалова
Сергей, и у вас такое было?))))
Что-то не припомню, чтоб обвисала... Живот первую неделю медленно "сдувался", а потом ушел.
По разному, у жены моего брата плсле двух родов животик плоский опять, без всяких занятий. А знакомой живот так и не ушёл, что она только не делала... так и ходит, как будто на 5ом мес. Б. У меня тоже ушёл, почти сразу
хм.. обычно обвисает не кожа, а живот цельный. Ну у знакомых моих. Потом ничего, в норму приходит. Но они занимаются специально - спорт.
у меня все втянулось обратно
а чего коже обвисать?
там немного живот повисит, потом подтянется..))
да и физические нагрузки сделают свое дело..
после родов я туда смотреть не хотела) но месяца через 2-3 все ушло и животик снова стал плоским, как будто и не рожала
если до беременности заниматься спортом и следить за собой
ничего и никогда не обвиснет!
Это у каждого индивидуально, чаще наследственно, проще всего узнать - посмотрите и спросите у своей мамы и бабушек.
У меня ничего не отвисло не кожа на животе, не грудь. Я не набрала лишний вес. Все в норме.
У меня ничего не обвисло.
Мышцы на животе растягиваются, вот и животик после родов подвисает. можно в бандаже походить. Там главное потом вес лишний не набирать, а то так и будет висеть.
у меня целый год обвисала, ребенок родился почти 5 кг. Все прошло, когда начала пресс качать