Беременность и роды
Кожа лица после родов сильно шелушится стала смешанного типа.Волосы выпадают сильно.Скажите,как вы справлялись с этим?
витамины и терпение
От выпадения волос хорошо репейное масло помогает.
Попробуйте.
поливитамины пей, это малыш все "соки" из тебя высосал
насчёт кожи не знаю, а вот от выпадания волос пейте настойку пустырника, утром и вечером. очень хорошо помогает.
Елена Чеховская
у меня во время беременности волосы выпадали очень сильно,но после родов всё прекратилось
Пей витамины, хорошо питайся. Если кормишь грудью, это будет продолжаться еще долго, но не страшно. Подбери правильные средства по уходу за кожей и волосами. У меня все эти радости прошли где-до к полугоду после родов.
пить витамины, а еще лучше фрукты и овощи кушать. Что касается лила, можно попробовать крема, мне хорошо помог от мери кей.
у меня волосы и во время беременности сильно лезут, я стала черным хлебом их мазать, замочу в кипятке подожду пока остынет растолчу и втираю, одену шапочку для душа и закутаю в полотенце час хожу, промываю и еще наношу бальзам против выпадения, пока несколько раз делалав но результат вижу, лезут меньше! тфу тфу не сглазить бы)))) а для лица хорошую серию приобретите, посоветуйтесь с косметологом пусть выпишет что нибудь, ну и витамины продолжайте пить!!
попей натуральные поливитаминные комплексы (например: Экстракт Черники) и растительное масло (источник витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот) - хотя бы по 1 столовой ложке в день.
Кстати, лицо и волосы тоже хорошо смазывать растительным маслом. Я всегда пользуюсь авокадо или жожоба. Для лица еще подойдет миндальное масло или виноградных косточек (наносить на слегка увлажненную кожу) , а для волос - оливковое и репейное (наносить на гребень и расчесывать сухие волосы, потом укутать голову полотенцем и оставить на 15-30 минут ).
я мазала лицо увлажняющим кремом. волосы бальзамом полоскала. и попейте витамины.
Думаю, с помощью витаминов. Против выпадения волос попробуйте луковый сок. (естественно втирать, а не пить: -)) Ну и разоритесь на какой-нибудь хороший крем для лица)