Беременность и роды

После родов у вас кожа на животе осталась такой же?

Такой же как и до беременности? Кожа да... растяжек нет... а вот живот стал менее упругим...
Кожа такая же, только под ней жирок появился.
Такой же. Ничем не мазалась. И не растянулось ничего.
Юлия Сомова
Такой же.
Вот рожа уже не та....
нет, кожа стала более дряблой, даже спустя почти 2года...
Мазались Шисейдо концентрат.
+физ. упражнения.
Все ОК:)
такая же как и до беременности.. .
ни чем не мазала))
Djemile Taibova
нет ((( растяжек полно.
Дарья Ярушкина
Нет конечно, не такая же как "ДО".
Людмила Бугай
На животе-да. у меня в обе бер-ти пузики маленькие были. наверно это и спасло. зато сиськи стали не первой свежести
Eliza Halilova
нет, ничем не мазалась, так как проблема снаружи не решается, это зависит от типа кожи
да, потому что живот маленький был. и как не странно звучит, если у девушки на жвиоте слой жирка, растяжек не будет, потому что мышцы спрятаны за прослойкой, ОТвечаю, правда)
Violetochk@ Sadvakasov@
Елена Тимофеюк да ладно! про у меня жирка достаточно было. и растяжек куча! не связанно это.
Все зависит от гормонального фона человека.. у меня после родов-кошмар остался и не прошел.. хоть мажься. хоть пресс качай.. проблемы-внутри
Лена Бирюкова
у меня нету, только чучуть 2 полоски в самом внизу, сейчас вообще не заметно, все в норме, мазалась маслом длжонсон беби с алоэ
я выносила пятикилограмового малыша, с кожей на животе все в порядке-спасибо маме, по наследству передалось)
Svetlana Osminina
первые несколько дней после родов кожа на животе была немного дряблой, а потом сама восстановилась и никаких растяжек не было, ничем не мазала
Ира Журова