Беременность и роды
а у вас животик (кожа живота)после родов когда в плоский превратился или хотя бы в юбке не так заметен стал?
В плоский - через год после родов! А так, не заметен в юбке месяца через 3.
Через месяц почти ушел, но все таки остался, лень было поотжиматься.
затянула и скоро уже его не было
Мария Борисова
везет.Псина у вас на фотографии симпотяга!Порода какая или двортерьер?
через 2 недельки его не стало все вернулось на круги своя. какя была такая и осталась
4 года прошло, не исчез ((
сразу после родов
через 1-1,5 недели уже не висел....)
нууу... 4 дня прошло я бы не сказала что прям висит, просто надо подкачать, а так не торчит)))
В моем случае только спорт или утягивающее белье. Я не толстая, но видно что живот не спортивный.
Через 2 года
Я уже на два кило меньше чем до беременности вешу. Живота нет. Два месяца малышу.
Ничего не было сразу же после родов. После первых он наоборот впал))) ) Не вру, все так и было. А вот с грудью зато беда....
через недельки 3 после родов живот вернулся на своё место.
достаточно быстро... но это у всех по разному, зависит от мышц пресса
в течение месяца точно ушёл!
когда дочке было полгода, мой живот полностью восстановился))) . Наверное, сказалась спортивная подготовка))) , ну и молодость, конечно
я из РД уже вернулась как и была)) ) ну чуть чуть совсем был, а в течении месяца вообще как до беременности.
сейчас вообще не скажешь что 4 месяца назад родила)))
за месяц стал плоским, а еще через 2 вошла в свои любимые летние брюки-конституция у меня такая
через месяц