Беременность и роды

Вы поверите, что через неделю после родов может быть плоский подтянутый живот?

Тем более, если это четвертый ребенок. например, модель Елена Перминова хвастает в Инстраграм своим плоским животиком после четвертых родов.
Юлия Мороз
нет конечно, мышцы тем более после 4 родов, нужно подтягивать только путём физупражнений.. токо если она не котёнка родила... пииисдит...
НЕ
Нургуль Евстаулетова
Лучший ответ
Юлия Мороз ну как видите, тут есть такие, у которых как у Перминовой) плоский..
Поверю. Но не ей.
А что там удивительного? С детьми няня сидит, а она в спорт зале бегает
Елена Золотова
Anna Сокол После родов нельзя заниматься спортом, релаксин, связки, эх! Чо я распинаюсь!
Только матка сокращается в течение двух недель. Плоский живот может быть и на 7м месяце беременности, если втянуть хорошенько, только это чревато для живота - все связки растянутся и капец - диастаз, грыжи.... Если это блогерша, то для фотки втянула живот, она же не дура, в отличие от своей аудитории.
Эля ...............
Может, есть такой тип фигуры.
Юлия Иус
Юлия Мороз обычно у худых огромный живот, кожа растягивается. у нас на работе женщина была, у нее двое детей. высокая и стройная, а живот дряблый висит. поэтому берут сомнения
Не верю. Неделя слишком маленький срок для этого.
Может. У меня после вторых был плоский.
Нургуль Евстаулетова привет!)) быстро ховори, шо делала, чёп живот был плоским))
чем ей еще заниматься.
наверно еще будучи беременной, мечтала, как будет постить живот после родов
пусть без фотошопа кинет
Поверю . Я видела таких людей. Обычно это женщины, у которых хорошо прокачаны прямые и косые мышцы живота ( так называемые " кубики") + хорошая эластичность кожи. Всё это даёт отсутствие живота после родов, все быстро сокращается и восстанавливается .
Лидуа Ивженко
Через неделю нет. Через месяц - легко. Подруга родила троих. Живот плоский, как доска. Каждый раз практически мгновенно приходил в норму.
Верю, я уже из роддома с таким выписывалась (родила троих). но и набирала вес детей, поэтому у всех по-разному.
Даша Рычагова
Не знаю как после третьего, но я родила двоих и из роддома выписывалась с плоским животом
Алёна Нагорная
Слишком короткий срок без вариантов
когда моя жена родила третьего ребёнка, через неделю у меня был плоский подтянутый живот. и чота жрать хотелось...
Юлия Мороз хех) страно, если бы у вас животик был не плоский)
Норм всё будет
Надо соблюдать диету, а не сидеть и жрать.
нет, не верю