Беременность и роды

Живот. Когда по времени после родов опадёт живот если не заниматься упражнениями

Если вы не растолстели за беременность, то через неделю после родов будет токой же как и до б, без всяких упражнений.
Я за беременность к моменту родов набрала всего 6 кг (ребенок родился 3.800). И через неделю, когда матка уменьшилась и меня был живот как будто и не рожала (как до беременности) .
Нужно во время б следить за собой: расти должен только живот и грудь, все остальное полнеть не должно. А если сильно поправиться во время б, то потом вернуться в прежнюю форму зачастую даже упражнения не помогают (по опыту знакомых, правда может они очень ленивые, потому и не худеют, не знаю).
Халима Зульпухарова
Лучший ответ
если не заниматся, то не отпадет никогда....
Гуля Осипенко
я не занималась ни спортом, ни всяким там дом. упражнениями.... да не скрою что поправилась за всю беременность на 23 кг, и выглядела как жирная корова.... Я просто стала есть мало, считать в день съеденные каллории+прогулки с сыночком каждый день... Все кто меня увидели спустя 6 мес после родов, даже и представить не могли что после такого огромного живота какой был у меня можно так подтянутся без спорта всякого.... Все думали что у меня там тройняшки, а когда родила никто не верил что я родила, все спрашивали, ну когда родишь всё-таки ???Живот 2,5 мес остовался как беременным... потом стало всё резко исчезать... и теперь я стала сново как конфетка спустя 6 мес после родов... Главное не спорт----------Главное не Жрать много и не ОБЪЕДАТЬСЯ
Angelika Karzepova
лучше заниматься... .
я три месяца назад родила, живот не исчезает, потомучто для этого ничего не делаю. и очень пожалела об этом!
Galina Klimova
живот втягивается после месяца двух после родов. Но я после месяца начала пресс качать, живота нет. Хотя двоих родила.
Если не заниматься, то можно так и остаться с плюшкой.