Антон Сокол

как приобрести оружие с чего начинать

надо написать кудато и получить разрешение. для самообороны

Евгений Сазонов

С вопроса: на хер оно тебе нужно?

Pupkov Pupkov

Разрешение

Вероника Львова

С разрешения, которое можно получить в полиции, там есть специальное подразделние, занимающееся этим вопросом!!!

Юрий Поддубный

1, Делом получить справку от участкового, о не судимости.
2. Найти специализированные курсы, там Вам дадут направление на мед, комиссию, печать от нарко\псих врачей.
3 пройти обучение (сроки везде разные) , здать экзамены.
4 Получить разрешение, купить оружие !! (Травматикум, охотничий ) !!НЕ боевое !!!
И помните оружие это не тока ствол из которого стреляют Но и большая ответственность!

Борис Зимин

с прохождения психиатрической экспертизы..

Им
Императрица

Сначала определится для чего вам для охоты, самообороны, или спортивной стрельбы. Возьмём к примеру оружие самообороны ОООП, начинаем с разрешения. Вот ссылка там подробно рассписано
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]