Наталья Белоногова

есть такие мини тестеры чтоб в машину ставить и знать скоко зяряжен аккум

есть такие мини тестеры чтоб в машину ставить и знать скоко зяряжен аккум когда включаешь разные приборы на долго и смотреть через какое время завести машину для зарядки аккума

Алексей Михайлов

вообще-то хрена с два так определишь. Зарядку по напряжения не померяешь.

Михаил Фролов

можешь глянуть только падение напряжения на аккуме при вкл. потребителей, простой вольтметр

Ольга Сенниковская

А НА 9 НА НИЗКОПАНЕЛЬНОЙ СТРЕЛКА СТОИТ. И ОЗНАЧАЕТ ОНА НА ЗАГЛУШЕНОЙ УРОВЕНЬ ЗАРЯДА АККУМА, а на заведеной сколько генератор выдает

Александра Россовская

На сколько заряжен аккумулятор тестер не покажет, он лишь покажет напряжение на аккумуляторе.