Андрей Буковский

На балконе завелись жуки

У меня на балконе на 13 этаже завелись какие то черные жуки примерно около 1,5 см и 0.7 см в ширину в длину с панцырем, появляются только вечером, когда солнце спрячется и жара спадет, балкон застеклен, противомоскитные сетки стоят, внутри стеновые панели, навесной потолок. Каждый день по 2 жука обнаруживаю. Я их очень боюсь. Что это за твари, откуда лезут. Как с ними продуктивно бороться? ? Первый раз такое нашествие!

Ел
Елена

Купите дихлофос. Инструкция там написана. Обрабатайте ВСЁ 2-3 раза с перерывом в неделю.