Максим Гусев

А жена обязана тебе стирать твои вонючие трусцы и обосраные носки?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А хто то ещё стирает?
я думал у всех машинки стиральные имеются...

Ка
Кайрат

Нет, она обязана стирать вонючие носки и обосранные трусы))

Макс

Если эта семья нормальная - жена не смотрит какие носки и трусцы, она просто побыстроляну их стирает. Без претензий и вопросов, типа - обязана или нет.

Ирина Заровная

Во первых Я не женат, во вторых Я сам стираю свои вещи . Как то привык .

Роман Пушкин

Что это за муж, который в носки гадит? А вообще мой муж мне сам не дает своё бельё стирать. И сыновей к этому приучил.

Сергей. Покатов.

Мой сам всё стирает. Может и моё постирать.

Алексей Парамонов

Я понял почему вымерли римляне)