Anvarjon

Игра для ps2, гигантские монстры в городе, не помню название

Ребят, нашел у себя ps2, помню была у меня такая игра, в ней огромные монстры (был богомол, четырехрукий чел, робот, годзилла) там можно было давить людей, машины, дома ломать, забираться на них. Вся карта была ограничена куполом, но была довольно большая. Там можно было еще ботов добавлять монстров, можно вдвоем играть. Название не помню! ! Так как играл лет 8 назад, в инета тоже не найду. Помогите, оч хочу поиграть) )
Сразу скажу это не Godzilla unleashed потому что в ней чисто драчка.

Пирахмаев Али

Godzilla unleashed