Никита Бледных

помогите вспомнить название игры на ps2

Игра начинается с того, что парень лежит в палате и его девушка отправляется куда-то, не помню, девушка странствует в 4 мирах, при этом в каждом мире она приспосабливается, например: в водном мире она превращается в амфибию. В одном мире ей помогает камешек (обсидиановая горгулия) , в игре много боссов. Ориентировочно играли в 2003 - 2004 годую Заранее спасибо, очень классная игруха.

Р@
Рррыся @}->

а может ты просто введёшь в поиске игры на Ps2, и глядишь по обложке вспомнишь)