Михаил Важдалов

как в игре симс 2 pets продвигать домашний бизнес?

я в этой игре всегда ввожу коды на деньги поэтому я не работаю и я решила так просто заняться домашним бизнесом (продавать всё).вроде бы наняла кассиршу кассу купила когда я стояла у кассы были покупатели. мои рабочие живут в моём доме и ведут себя как свиньи и я не знаю как получать награды и ну делать рекламу и т. д. Подскажите пожалуйста поскорей а то я сейчас в симах сижу)

Александр Данилкин

Трудновато! Паши как лошадь, желательно чтоб твои работники имели все навыки. И работали хорошо, тебе нужно успевать и самой продавать товар и за работниками следить, чтоб не были слишком настойчивы и не раздражали покупателей, а то от них жалобы будут поступать! Делается это не сразу все, со временем. Будет повышаться рейтинг "предприятия" будут и награды! (насчет рекламы не знаю, лично у меня такого нет) Я например 2 раза попробовала бизнесом заняться, потом плюнула: -) Нелегко. Кстати! Уборщица, продавец и закупщик предметов должны тоже быть в служащих, иначе придется делать все самой, запаришься бегать туда сюда.