Cr
Crux

как можно проголосовать много раз на сайте?

Евгений

с разных аккаунтов

Эльдар

Доброй ночи!

1. Создайте на сайте несколько аккаунтов и с них голосуйте. Но учтите: за это могут банить, поэтому советую применять анонимайзер, например, Tor:
[ссылка появится после проверки модератором]
https://www.torproject. org/ (пробел убрать)

2. С одного и того же аккаунта вряд ли получится... Не предусмотрено, как бы 🙂

3. Простите, а Вы уверены, что Вам это действительно необходимо? Я-то, конечно, не против... Но всё же не стоит мухлевать без особой необходимости.

Желаю Вам удачи! До свидания.

Же
Женя

Зарегистрироваться много раз под разным именем.Правда это очень долго,но всё же.Удачи)

Ваня

иногда перед голосованием с другого аккаунта, нужно
очистить каждый раз куккисы,
сменить или скрыть айпи (это можно сделать, используя разные прокси-серверы)

Юрман

Это ещё от кода зависит. Если он просто создаёт куки, то надо просто его прочистить. Если нет, то создавайте ещё аккаунты. И не обязательно их банить будут.