Ни
Никита

А вы уже проголосовали за Ластуху?;)

Https://thegameawards.com/nominees

Юрий Лосев

Ты просто напомнил) Внезапно за ФФ7 часто голосовал. Однако лучшая РПГ для меня Yakuza: Like a Dragon. Сега заслужила свою победу больше всех. Даже Персоне и ФФ не стал голос отдавать. Тем более Персоне уже много лет ( вообще странно её видеть в номинациях) а эпизодичность ФФ7 идёт явно в минус игре.
Лучшая игра года для меня Кроссинг ( очевидно ))
Конечно же просто написал своё мнение. Голосуйте за кого хотите.
Есть ещё Golden Joystick Awards https://www.gamesradar.com/goldenjoystickawards/

GENSHIN IMPACT в номинации РПГ. Мир сошёл с ума.

Ilo

Конечно нет. Голосовал за Animal Crossing в номинации "игра года", в других номинациях поддержал Final Fantasy VII Remake, DOOM Eternal и Streets of Rage IV.

Светлана Морозова

Вообще не знал про это голосование. Зашел и проголосовал в тех номинациях, где эта Ластуха есть..
За:
ANIMAL CROSSING: NEW HORIZONS
HALF-LIFE: ALYX
13 SENTINELS: AEGIS RIM
ORI AND THE WILL OF THE WISPS
WATCH DOGS LEGION

И за какого-то лысого бородатого чувака.

Grisha Bobrovski

О да, Эби, любов с первого взгляда 12/10, на кончике персикового контролера бокса

Румия

все так и бросил