Костя

Краснодарский край заражен менингитом, а как обстоят деоа в Украине (Крым)

Ольга Муравьева

Это заболевание было всегда и даже в 1970 году болели этим заболеванием и только неграмотные люди падки на сенсации, проходила практику еще студенткой в инфекционной больнице и нам тогда столько страстей рассказывали
Любые инфекции будут там, где нет санитарных норм .

G!
Gunner !!!

Там крымские татары. Это хуже менингита.

Светлана Волобуева

Если в Ростове вспышка была это не значит что краснодарский край заражен