Дамир Миникаев

скока вы не забёте а Фред забьёт больше... отличное голевое чутье на гол у него. не правда ли?

Настя Малыгина

Да, Фред хорош))) )
Да и все поколение отличное, чуть-чуть еще объездить и равных им не будет!

Ирина Серёжкина

Что есть, то есть)

Абдуллоев Олимжон

Нормально.. .
2 мяча Жо за 17 минут игрового времени - вот это высший пилотаж!

Наталья Соколова

Да - круто. Причем иногда вообще не ожидаешь его увидеть - а он как из кустов выпрыгнул и забил - бывает коряво но красиво