Антон

Где купить большую или очень красивую шоколадку?

Моя девушка очень любит шоколад, хотелось бы ее удивить и подарить или большую или очень красивую шоколадку? Коробка конфет не катит. Предпочтительней город Самара. П. с бюджет до 400 руб, ибо я обыкновенный школьник

Макс

Шоколад Ritter Sport смог завоевать наибольшее признание среди потребителей шоколада. Отличные вкусовые характеристики, привлекательный дизайн упаковки, ассортимент на любой вкус