Ол
Олег

Все хотят в рай. Как думаете он скоро наступит?

Ян
Яна

Те кто уже умерли они ждут как и мы судного дня! Хвала Аллаху Господу миров! Не имеет значение когда она наступить ГЛАВНОЕ Вера в Бога! и не забывайте об этом! Хвалите Бога за каждый день!

Ол
Ольга

как умрем так наступит)))

Павел Пронин

Для решивших жить всегда по совести всегда уже скоро

Юлия Спиридонова

Один Бог знает.

ДА
Дима Андреев

Рай есть на земле. СВОБОДА это рай.

Лена Большакова

А, что он там будет делать, если там курева и водочки не дают, праздников 8 марта, 1 мая, 31 декабря не отмечают...

Светлана Пронякина

сначал умрут много народу а потом видно будет

Сергей Ващилин

Рай не наступает, в него надо попасть. А сделать это можно только, если человек живёт по Божественным Законам.

Алина Чепурина

Всему, своё, время. Давайте, не будем, спешить, с этим, делом. Ведь и на этом Свете, нам, не плохо.

Ох
Охренеть

Не надо говорить за всех, ладно? Если вы - любительница халявы, это не есть всемирный закон.

Юлия Кожарина

он уже наступил - причём туда позвали всех -но не идут ...говорят что он им не нужен...

Маргарита Корнилова

Аввакум 2:3: Ведь этому видению ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает.