Ева Матиева

скажите пожалуйста а можно ли играть в мультиплеер игры трансформеры битва за кибертрон на пиратке ?

Вр
Врединка

Мультиплеер на новых играх (после 2011) подразумевает что купите лицензионную игру, или у вас есть свой игровой сервер (может пиратский сервер)
Можно попробовать найти в интернете. Но сомневаюсь что кто то сделал пиратский сервер под эту игру.