Елена Линцова

Какая фирма лучше - "Кизляр" или "Окские ножи"?

Какая фирма лучше - "Кизляр" или "Окские ножи"? Хочу купить себе нож в пределах 1500-2500 рублёв, нож беру для дома и для вылазок на природу - нарезка пищи и резка-рубка веток и более-менее тонких деревцев.

Тесса Иш

у обоих фирм есть хорошие, качественные ножи. При выбора ножа надо руководствоваться несколькими правилами -
1) у разных ножей - разный функционал, поэтому, при выборе надо четко понимать для чего он вам.
2) марка стали и материалы ручки и других элементов, должны быть высокого качества. К сожалению, у разных стран даже маркировка стали различная, так что надо смотреть в интернете за каждую марку стали.
3) Нож - это персональный инструмент, если это изделие для вас, вы сразу это поймете, просто взяв нож в руку.