Черная Волчица

Можно ли в надувной матас налить воды и сделать из него водяной

Матрас большой синий и судя по нему крепкий т. к. выдерживает 4 человек, но недавно порвались 2 перегородки внутри матраса и он стал похож на колбасу, поэтому можно ли из него сделать водяной, или же мб кто нибудь знает как починить?

Иван Шилович

если прочности его хватит то можно конечно)

Ге
Генрих

На объем двуспального матраса воды уйдет литров 500. Это 500 кг. Плюс ваши 4 человека сверху. Налить конечно можно, но предупредите соседей снизу, чтоб тазики готовили.

Алена Новикова

Я матрац с таким-же дефектом расстилаю летом на крыше, накачиваю туда воду и использую для летнего душа.

Ксюша Андреева

Наверное, да, по крайней мере стоит попробовать - если получится, то замечательно, а если нет - то он все равно уже почти сломан

Нинок

Попробуйте, но лучше вне дома (если вы живете выше первого этажа) , на даче например.