Александр

Что будет с цветком, если в него налили воду с фейри?

спасибо друзья!

Настя Клыга

Если фейри немного, то ничего страшного, погибнут мелкие насекомые в почве, только и всего. Если фейри многовато, все равно ничего страшного. Если в квартире тепло, можно просто сделать теплый душ, чтобы промыть грунт, потом хорошо просушить ( не поливать пару недель) . Если же холодно, то поливать сильно не рискуйте, может, и так обойдется.

Angel S

В принципе - поддержал бы господина Топурию.. .
Но фейри - не чистый олеат натрия. Там туева хуча примесей, консервантов, пенообразователей, стабилизаторов.. .

Если в грунт попадёт 0,5-1,0 грамм фейри, да с водой (в виде водного раствора) , то корни промывать чистой проточной водой обязательно.

Dima Maksimov

Погибнес

Алексей Карташов

Пипец ему будет.

Марина Шуршалина

Согласен. Ничего хорошего ни будет! Точно погибнет. Как вас так угораздило?

Александр Денисов

Скорее всего погибнет.

Гульнара Романова

Да ничего ему не будет, только почва промоется от лишних солей. А если ещё душ сделать (чтобы эти самые соли покинули горшок) , так будет счастливо вдвойне.