Екатерина Сухова

Можно ли на телефоне samsung galaxy настроить связь на 2G на постоянку, а интернет на 3G?

У телефон при слабом сигнале 3Г происходит переключение на 2Г. Если это происходит во время разговора, то пропадает звук.
Хотелось бы избавиться от этого недуга

Санчелидзе Похеридзе

Советую вручную переключать. На всех самсунгах такой плавающий глюк, при переключении сетей то программы теряют коннект, то голосовая связь глючит. Избавиться не получится, на ремонт из-за такого не берут.