Светлана Филиппова

как поднять проходимость на альфе 110сс спомощю звезд какии ставить

Андрей Сазонов

Три звёздочки .четыре звёздочки .А лутше пять звёздочек.

Ксюшка Лукичева

проходимость от хозяина зависит) а чтобы лучше на низах шла - на моторной поменьше зубьев, на колесе побольше. и лучше возьми сразу ковровский комплект (с Завода имени Дегтярева, там звезды толще и, соответственно, цепь шире) . сразу говорю - максимальная скорость убавится, причем заметно.

если ездить не умеете, звезды не помогут