Анна Крылова

Надпись на торте для мамочки, жены, тещи в одном лице.

Мамочке 41 год исполняется, не знаем что на торте написать.... красиво что бы было! ! Помогите! ! ))))

Дмитрий

Напиши скажем "Моим любимым и дорогим женщинам" или "Самым дорогим женщинам в моей жизни". Если для мамы только то "Любимой маме" или "С Днем рожденья любимая мама".

Рита

" Самой лучшей, великолепной и чудесной! С Днём Рождения! ", без ссылок на возраст.

Инга

Ты - наше всё

Катя Пронина

Нашей любимой женщине!!!

Алексей Целитель

С днем народження дорога і любима наша мамулечка!