Руслан

У меня стоит Windows 7 проф. 86 бит. Так вот у меня не запускается css v34 В чем может быть дело?

Я ток вчера поставил винду и никаких дров пока что нету возможно в этом?

Когда я пытаюсь включить нечего не происходит, а когда удалить пишит что удалить можно ток в атмосфере Windows с 64 бит

Vladimir Molchanov

Мы что экстрасенсы нужно больше подробностей

Ксения Комарова

канешна мадара прав но поробуй вйключи стим у меня такаяже фигня была выключил и пошла