Андрей Михоленко

Смартфон. Технология NFC.

Sony Xperia Z. На задней стороне имеется логотип NFC:Выполнен в виде наклейки. Интересует можно ли её оторвать и выкинуть нахрен (что бы наклеить плёнку) , или же это и есть чип NFC? Либо может она просто указывает место, где данный чип расположен в телефоне, куда соответственно и надо подносить другую технику?
Особо грамотным школоло: вот вы сначала у себя оторвите, нахрен выкиньте, проверьте, и только после этого пишите. Окей?

Сергей Катанцев-Черкесский

Он внутри. Не будь дятлом. Если наклейка мешает - отрывай.